Новости


Велопарковка от ООО Мерида для арендаторов и сотрудников БЦ Нестерова, 9


С 01.06.16 на территории БЦ Нестерова 9 будет функционировать велопарковка для арендаторов и сотрудников.

На чем вы добираетесь на работу? В переполненном общественном транспорте? Или на личном автомобиле, изнемогая в пробках и постоянно опаздывая к началу рабочего дня? Есть альтернатива вашим мучениям – пересядьте на летний период на двухколесное средство передвижения! Есть несколько веских аргументов, в пользу того, чтобы ездить на работу на велосипеде.

Поездка на велосипеде – это полноценная физическая нагрузка, которую смело можно приравнять к занятию в фитнесс-зале. Регулярные велопрогулки укрепляют сердечно-сосудистую систему, нормализуют кровяное давление, предотвращают заболевания коленных суставов, являются эффективной профилактикой диабета. За сезон регулярных поездок на работу на велосипеде можно сбросить 5 и более килограмм лишнего веса, в зависимости от длины вашей дистанции дом-работа. Кроме того, возьмите за привычку ездить на велосипеде и по другим делам.

Обзаведитесь багажником или корзиной, чтобы можно было перевозить покупки из магазинов и другие необходимые вещи. К тому же поездка на велосипеде поднимает настроение и помогает снять стресс, а еще расслабляет глаза после дня работы за компьютером.