Новости

ООО Мерида запускает формат офисов открытого типа

Движение вперед и к лучшему не оставляет без изменений и преобразование офисных пространств, подход к проектированию которых за последние годы существенно изменился.

Подробнее


Бесплатная вакцина для арендаторов ООО Мерида

17 октября 2017 года в 10:00 в офисе №801 БЦ "Нестерова 9"  будет проводиться бесплатная вакцинация от гриппа (вакцина «СОВИГРИПП»).

Подробнее


СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СНЯТЬ ОФИС В АРЕНДУ

Согласно данным специализированных порталов по коммерческой недвижимости, на данный момент в Нижнем Новгороде представлен широкий ассортимент выбора как бизнес-центров, так и отдельных площадей. Но первое впечатление всегда обманчиво.

Подробнее


Благоустройство территории бизнес-центра "Нестерова, 9"

Перед технической службой БЦ "Нестерова, 9" стояла задача сделать территорию бизнес-центра удобной для работы и отдыха. В первую очередь следовало учесть и спланировать основные маршруты движения, проанализировать потребности всех категорий посетителей и работников центра.

Подробнее


Новогоднее настроение в БЦ Нестерова, 9

Бизнес-центр Нестерова, 9 от одного из ведущих в Нижнем Новгороде собственников коммерческих помещений ООО "Мерида" совсем недавно обрел традиционное праздничное оформление.

Подробнее


Уютное кафе для арендаторов БЦ "Нестерова, 9"

На 2 этаже БЦ Нестерова 9, есть уютное кафе, где можно вкусно и недорого перекусить, а также, приятно провести время, за чашечкой ароматного кофе. Сеть кафе «5 минут» придерживается принципа здорового питания, сохраняя традиции русской кухни.

Подробнее


Арендаторы БЦ Нестерова, 9 теперь могут посещать занятия по пилатес

Пилатес – отличный способ для офисных служащих, нашего Бизнес Центра « Нестерова 9», расположенного в Центре города. Согласитесь, тяжело сидеть на работе целый день в одном положении. После нескольких часов неподвижности устают спина и шея, и появляется желание встать и сделать несколько упражнений, чтобы размять мышцы.

Подробнее


Удобная парковка в центре города для автовладельцев

С наступлением сложного периода для всех автовладельцев предлагаем воспользоваться услугами подземного паркинга. Подземная 2-х уровневая парковка расположена по адресу: ул.Нестерова 32, имеет 82 бокса, снабжена видеонаблюдением, пожарно-охранной системой, вентиляцией, системой дымоудаления и другим современным оборудованием.

Подробнее


ООО Мерида выбрала новое охранное предприятие!

ООО Мерида выбрала новое охранное предприятие!

Группа компаний «Мерида» ориентирована на постоянное повышение качества услуг и полное соответствие современным тенденциям международного рынка коммерческой недвижимости. В этот раз преобразования коснуться столь важного вопроса, как безопасность.

Подробнее


В БЦ на Нестерова, 9 установлены новые лифты европейского уровня

В бизнес центре на ул. Нестерова, 9 завершена замена лифтов. Новые, современные лифты соответствуют всем европейским стандартам.

Подробнее


Велопарковка от ООО Мерида для арендаторов и сотрудников БЦ Нестерова, 9

На чем вы добираетесь на работу? В переполненном общественном транспорте? Или на личном автомобиле, изнемогая в пробках и постоянно опаздывая к началу рабочего дня? Есть альтернатива вашим мучениям – пересядьте на летний период на двухколесное средство передвижения! Есть несколько веских аргументов, в пользу того, чтобы ездить на работу на велосипеде.

Подробнее


Приглашаем всех арендаторов БЦ Нестерова, 9 на занятия по корпоративной йоге

На первый взгляд, работа в офисе безопасна и привлекательна во многих отношениях. Однако, как показывает опыт, восьмичасовое пребывание в офисе по 5 дней в неделю — довольно опасное занятие для здоровья человека. Та нагрузка, которую получает организм во время работы за компьютером, в сидячем положении, оказывает колоссальное отрицательное влияние на опорно-двигательный аппарат, скелетную мускулатуру, внутренние органы, глаза. Все системы организма – дыхательная, пищеварительная, система кровообращения испытывают дополнительную нагрузку без движения, быстрее изнашиваются, что приводит к болезням.

Подробнее


Офисы в бизнес-центре на пл. Горького

Офисы от собственника в бизнес-центре на площади Горького. Удобное расположение, отличная транспортная развязка.

Подробнее


ООО Мерида предлагает в аренду помещения площадью от 30 до 700м.кв. в Бизнес Центрах

ООО Мерида предлагает в аренду помещения площадью от 30 до 700м.кв. в Бизнес Центрах  расположенных по адресам: ул.Нестерова 9, ул.Ульянова 26/11, ул. Воровского 3, ул.Б.Покровская 62/5, ул.Б.Печерская 5/9, ул.Минина 16а, ул. Семашко 9,

Подробнее


ОФИС НА ЧАС!

Как удачно провести деловую встречу?
Технология бизнес-консалтинга: " Это должно быть достойное место, так как собственники тоже смотрят, как вы выглядите, и какое окружение вокруг вас.

Подробнее